LB240S48K
Numéro de produit DigiKey
271-2989-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LB240S48K
Description
AC/DC CONVERTER 48V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
92%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
PFC, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,22po H (127,0mm x 76,2mm x 31,1mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
48V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
5 A