SI5347A-D-GM
Numéro de produit DigiKey
336-3774-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SI5347A-D-GM
Description
IC BASE/BLANK PROTOTYPING 64QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
IC 712.5MHz 1 64-VFQFN Exposed Pad
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SI5347A-D-GM Modèles
Catégorie
Différentiel - Entrée:Sortie
Oui/oui
Fabricant
Skyworks Solutions Inc.
Fréquence - Max.
712,5MHz
Conditionnement
Plateau
Diviseur/Multiplicateur
Oui/non
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,47V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C