591MC100M000DG est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
591MC100M000DG
Numéro de produit DigiKey
863-591MC100M000DG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
591MC100M000DG
Description
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
125mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
75mA