591AF156M250DG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 200
En stock: 240
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
591AF156M250DG
Numéro de produit DigiKey
863-591AF156M250DG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
591AF156M250DG
Description
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
125mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,052po (1,33mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
75mA