591AF100M000DGR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 93
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 200
En stock: 223
Abracon LLC
Raltron Electronics
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
6-SMD No Lead 3,2x5mm
591AF100M000DGR
Numéro de produit DigiKey
863-591AF100M000DGRTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
591AF100M000DGR
Description
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
125mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,052po (1,33mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
75mA