590FC156M250DG est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Fiche technique
En stock: 94
En stock: 86
Nouveaux produits chez DigiKey
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
590FC156M250DG
Numéro de produit DigiKey
863-590FC156M250DG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
590FC156M250DG
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
100mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
75mA