571ACB000150DG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO LVPECL 155.52 MHz 2,97V ~ 3,63V Activation/désactivation (reprogrammable) 8-SMD, sans plomb
8 SMD
571ACB000150DG
Numéro de produit DigiKey
571ACB000150DG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
571ACB000150DG
Description
XTAL OSC VCXO 155.5200MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Plage de traction absolue (APR)
±150ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
130mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
8-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
8-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation (reprogrammable)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Sortie
LVPECL
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
2,97V ~ 3,63V