549ACAB000112CCG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 10 MHz 2,5V, 3,3V Activation/désactivation 8-SMD, sans plomb
8-SMD No Lead 3,2x5mm
549ACAB000112CCG
Numéro de produit DigiKey
863-549ACAB000112CCG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
549ACAB000112CCG
Description
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; ANY F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V, 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±7ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
153mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
8-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
8-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
112mA