540AAA24M0000BAG
Numéro de produit DigiKey
540AAA24M0000BAG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
540AAA24M0000BAG
Description
XTAL OSCILLATOR LVPECL
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 24 MHz 2,5V, 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V, 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
132mA
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,052po (1,33mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
100mA