536BC100M000DG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 25
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 34
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
536BC100M000DG
Numéro de produit DigiKey
536BC100M000DG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
536BC100M000DG
Description
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±7ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
98mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
75mA
Sortie
LVDS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V