531HB25M0000DGR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CML 25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
531HB25M0000DGR
Numéro de produit DigiKey
531HB25M0000DGR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
531HB25M0000DGR
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CML SMD
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
108mA
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
75mA
Sortie
CML
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
2,5V