531AB312M500DG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 312.5 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
531AB312M500DG
Numéro de produit DigiKey
531AB312M500DG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
531AB312M500DG
Description
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVPECL
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
121mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
75mA
Sortie
LVPECL
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V