511BBA50M0000CAGR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
Diodes Incorporated
SiTime
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 50 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
511BBA50M0000CAGR
Numéro de produit DigiKey
863-511BBA50M0000CAGRTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
511BBA50M0000CAGR
Description
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
23mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)
18mA