511BBA156M250AAG
Numéro de produit DigiKey
863-511BBA156M250AAG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
511BBA156M250AAG
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
23mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
18mA
Sortie
LVDS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V