511ABA155M520CAGR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Abracon LLC
SiTime
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 155.52 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
511ABA155M520CAGR
Numéro de produit DigiKey
863-511ABA155M520CAGRTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
511ABA155M520CAGR
Description
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
43mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
18mA