XTL501200-Q23-042
Numéro de produit DigiKey
3994-XTL501200-Q23-042TR-ND - Bande et bobine
3994-XTL501200-Q23-042CT-ND - Bande coupée (CT)
3994-XTL501200-Q23-042DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XTL501200-Q23-042
Description
CRYSTAL 2.0 X 1.6MM 50MHZ 8PF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
50 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
25 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
50 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)