SIT9386AE-4B2-33E100.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9386AE-4B2-33E100.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9386AE-4B2-33E100.000000
Description
MEMS OSC XO 100.000MHZ HCSL
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCSL 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
92mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Caractéristiques
AEC-Q100
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Sortie
HCSL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
58mA
Tension - Alimentation
3,3V