SIT9375AI-04B1-2510-100.000000E
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9375AI-04B1-2510-100.000000ETR-ND - Bande et bobine
1473-SIT9375AI-04B1-2510-100.000000ECT-ND - Bande coupée (CT)
1473-SIT9375AI-04B1-2510-100.000000EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
MEMS OSC XO 100MHZ HCSL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCSL 100 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
38mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)