SIT9375AI-02B1-2510-50.000000E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 50 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
SIT9375AI-02B1-2510-50.000000E
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9375AI-02B1-2510-50.000000ETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9375AI-02B1-2510-50.000000E
Description
MEMS OSC XO 50MHZ LVDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
39mA
Boîtier fournisseur
6-PQFD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)