SIT9375AI-02B1-1810-100.000000E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 100 MHz 1,8V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
SIT9375AI-02B1-1810-100.000000E
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9375AI-02B1-1810-100.000000ETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
MEMS OSC XO 100MHZ LVDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
39mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)