SIT9365AE-2B2-25E200.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9365AE-2B2-25E200.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9365AE-2B2-25E200.000000
Description
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 200 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
79mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
58mA