SIT9365AC-2B2-25E50.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9365AC-2B2-25E50.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9365AC-2B2-25E50.000000
Description
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 50 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
79mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-PQFD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)