SIT9120AI-2BF-XXE125.000000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 125 MHz 2,25V ~ 3,63V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT9120AI-2BF-XXE125.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-24100-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9120AI-2BF-XXE125.000000
Description
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±10ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
55mA
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
35mA
Sortie
LVDS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V