SIT9120AI-2B3-XXE125.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9120AI-2B3-XXE125.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9120AI-2B3-XXE125.000000
Description
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 125 MHz 2,25V ~ 3,63V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
55mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)