SIT9120AC-2D1-33E25.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9120AC-2D1-33E25.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9120AC-2D1-33E25.000000
Description
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
55mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)