SIT9120AC-1C2-33E50.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9120AC-1C2-33E50.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9120AC-1C2-33E50.000000
Description
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVPECL
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 50 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
69mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)