SIT9120AC-1B3-33E25.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9120AC-1B3-33E25.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9120AC-1B3-33E25.000000
Description
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
69mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)