SIT8924BA-11-XXE-25.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8924BA-11-XXE-25.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8924BA-11-XXE-25.000000
Description
MEMS OSC XO 25.00MHZ LVCM LVTTL
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 25 MHz 2,5V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
4,8mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Caractéristiques
AEC-Q100
Boîtier fournisseur
4-PQFN (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
4,5mA
Tension - Alimentation
2,5V ~ 3,3V