SIT8924AA-72-XXE-12.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8924AA-72-XXE-12.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8924AA-72-XXE-12.000000
Description
MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 12 MHz 2,5V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Alimentation (max.)
4,8mA
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q100
Boîtier fournisseur
4-PQFN (2x1,6)
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)