SIT8919BA-83-XXS-120.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8919BA-83-XXS-120.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8919BA-83-XXS-120.000000
Description
MEMS OSC XO 120.0000MHZ LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 120 MHz 2,25V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Fabricant
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier fournisseur
4-PQFN (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)