SIT8918BE-12-33N-31.250000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8918BE-12-33N-31.250000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8918BE-12-33N-31.250000
Description
MEMS OSC XO 31.2500MHZ LVCMOS LV
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 31.25 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Alimentation (max.)
4,7mA
Boîtier fournisseur
4-PQFN (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)