SIT8918AE-13-33N-45.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8918AE-13-33N-45.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8918AE-13-33N-45.000000
Description
MEMS OSC XO 45.0000MHZ LVCMOS LV
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 45 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
4,5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-PQFN (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)