SIT8208AI-GF-33S-31.250000X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 31.25 MHz 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-GF-33S-31.250000X
Numéro de produit DigiKey
SIT8208AI-GF-33S-31.250000X-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8208AI-GF-33S-31.250000X
Description
MEMS OSC XO 31.2500MHZ LVCMOS LV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
33mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,7x2,4)
Fréquence
Taille /dimension
0,106po L x 0,094po l (2,70mm x 2,40mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)