SIT8208AI-GF-28S-3.570000T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 3.57 MHz 2,8V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-GF-28S-3.570000T
Numéro de produit DigiKey
SIT8208AI-GF-28S-3.570000T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8208AI-GF-28S-3.570000T
Description
MEMS OSC XO 3.5700MHZ LVCM LVTTL
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
33mA
Taille /dimension
0,106po L x 0,094po l (2,70mm x 2,40mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)