SIT8208AI-G1-18E-8.192000Y est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 8.192 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-G1-18E-8.192000Y
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8208AI-G1-18E-8.192000YTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8208AI-G1-18E-8.192000Y
Description
MEMS OSC XO 8.1920MHZ LVCM LVTTL
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
31mA
Taille /dimension
0,106po L x 0,094po l (2,70mm x 2,40mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
30mA
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,8V