SIT8208AC-GF-25E-30.000000Y est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 30 MHz 2,5V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-GF-25E-30.000000Y
Numéro de produit DigiKey
SIT8208AC-GF-25E-30.000000Y-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8208AC-GF-25E-30.000000Y
Description
MEMS OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS LV
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
33mA
Taille /dimension
0,106po L x 0,094po l (2,70mm x 2,40mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
31mA