SIT8208AC-G3-18S-12.000000Y est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 12 MHz 1,8V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-G3-18S-12.000000Y
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8208AC-G3-18S-12.000000YTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8208AC-G3-18S-12.000000Y
Description
MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
31mA
Taille /dimension
0,106po L x 0,094po l (2,70mm x 2,40mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
10µA
Tension - Alimentation
1,8V