SIT8208AC-G1-18E-65.000000X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 65 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT8208AC-G1-18E-65.000000X
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8208AC-G1-18E-65.000000XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8208AC-G1-18E-65.000000X
Description
MEMS OSC XO 65.0000MHZ LVCMOS LV
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
31mA
Taille /dimension
0,106po L x 0,094po l (2,70mm x 2,40mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
30mA
Tension - Alimentation
1,8V