SIT8103AC-23-33E-30.00000T
Numéro de produit DigiKey
1473-31067-2-ND - Bande et bobine
1473-31067-1-ND - Bande coupée (CT)
1473-31067-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8103AC-23-33E-30.00000T
Description
MEMS OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS LV
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 30 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
7,5mA
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)