SIT8021AI-J4-XXS-2.457600
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8021AI-J4-XXS-2.457600-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8021AI-J4-XXS-2.457600
Description
MEMS OSC XO 2.4576MHZ LVCMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 2.4576 MHz 2,25V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-UFBGA, CSPBGA
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
160µA
Boîtier
4-UFBGA, CSPBGA
Type
Boîtier fournisseur
4-CSP (1,54x,84)
Fréquence
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,54mm x 0,84mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)