SIT8008BI-81-33E-100.000000X | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SIT8008BI-81-33E-100.000000X |
Description | MEMS OSC XO 100.0000MHZ H/LVCMOS |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 3,3V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±20ppm |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Alimentation (max.) 4,5mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Type | Boîtier fournisseur 4-PQFN (7x5) |
Fréquence | Taille /dimension 0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm) |
Fonction Activation/désactivation | Hauteur - Installé (max.) 0,039 po (1,00mm) |
Sortie HCMOS, LVCMOS | Courant - Alimentation (désactivation) (max.) 4,2mA |