SIT8008BI-23-XXS-20.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8008BI-23-XXS-20.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8008BI-23-XXS-20.000000
Description
MEMS OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 20 MHz 2,25V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
4,5mA
Boîtier fournisseur
4-PQFN (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)