SIT8008BI-23-18E-25.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8008BI-23-18E-25.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8008BI-23-18E-25.000000
Description
MEMS OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 25 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
4,1mA
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-PQFN (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
HCMOS, LVCMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
4mA