SIT8008BI-13-YYS-12.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8008BI-13-YYS-12.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8008BI-13-YYS-12.000000
Description
OSC MEMS XO 12.0000MHZ SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 12 MHz 1,62V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,62V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
4,5mA
Boîtier fournisseur
4-PQFN (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)