SIT8008BI-12-XXE-100.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8008BI-12-XXE-100.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8008BI-12-XXE-100.000000
Description
MEMS OSC XO 100.0000MHZ H/LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 100 MHz 2,25V ~ 3,63V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
4,5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-PQFN (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
HCMOS, LVCMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
4,2mA