SIT8008BC-83-33E-25.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8008BC-83-33E-25.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8008BC-83-33E-25.000000
Description
MEMS OSC XO 25.0000MHZ H/LV-CMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
4,5mA
Boîtier fournisseur
4-PQFN (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Sortie
HCMOS, LVCMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
4,2mA