SIT5357AE-FQ-33E0-100.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT5357AE-FQ-33E0-100.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT5357AE-FQ-33E0-100.000000
Description
MEMS OSC TCXO 100.0000MHZ LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVCMOS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 10-SMD, aucune sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SIT5357AE-FQ-33E0-100.000000 Modèles
Catégorie
Sortie
LVCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±100 ppb
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
10-SMD, aucune sortie
Type
Boîtier fournisseur
10-CQFN (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,042po (1,06mm)