SIT5356AICFQ-30E0-10.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT5356AICFQ-30E0-10.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT5356AICFQ-30E0-10.000000
Description
MEMS OSC TCXO 10.0000MHZ
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 10 MHz 3V Activation/désactivation 10-SMD, aucune sortie
Catégorie
Sortie
Onde sinusoïdale écrêtée
Fabricant
Tension - Alimentation
3V
Série
Stabilité de fréquence
±100 ppb
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
10-SMD, aucune sortie
Type
Boîtier fournisseur
10-CQFN (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,042po (1,06mm)