SIT5021AI-2DE-25E-50.000000X
Numéro de produit DigiKey
1473-30178-2-ND - Bande et bobine
1473-30178-1-ND - Bande coupée (CT)
1473-30178-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT5021AI-2DE-25E-50.000000X
Description
MEMS OSC TCXO 50.0000MHZ LVDS
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVDS 50 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±5ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
55mA
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
35mA
Sortie
LVDS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
2,5V