SIT5021AC-2BE-33E-72.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT5021AC-2BE-33E-72.000000TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT5021AC-2BE-33E-72.000000
Description
MEMS OSC TCXO 72.000000 MHZ LVDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVDS 72 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±5ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
55mA
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
35mA
Sortie
LVDS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V